HRS4H-S-DC12V / RELE RELAY BOBINA 12V 0.36W (10A/250V) INVER SOR SIMPLE (CHICO)
Haga clic en la imagen para ampliar la misma.
"La imagen es solo a modo ilustrativo"
  • Código: RE979
  • Disponibilidad
    SIN STOCK
Precio (iva incluido)
Los Precios pueden variar sin previo aviso.
Actualmente no tenemos este producto o no se encuentra disponible
Tienes alguna duda?, consulta sobre este producto antes de comprar.
Consultar