MODULO FUENTE AISLADO B1205S-1WR2 DC-DC 12V-5V 1W CORRIENTE  0.2A FORMATO SIP-4, 4 PINES EN VERTICAL
Haga clic en la imagen para ampliar la misma.
"La imagen es solo a modo ilustrativo"
  • Código: B1205
  • Disponibilidad
    SIN STOCK
Precio (iva incluido)
Los Precios pueden variar sin previo aviso.
Actualmente no tenemos este producto o no se encuentra disponible
Tienes alguna duda?, consulta sobre este producto antes de comprar.
Consultar